Интернет-Магазин "Atma-store"
Уважаемые покупатели, с радостью поможем приобрести все необходимое для практики йоги: коврики для начинающих и профессионалов, чехлы и сумки для ковриков, одежду для занятий йогой, все для шаткарм. Также для Вас аюрведическое питание, косметика, товары для здоровья. И, конечно же, книги о йоге и духовных практиках, музыка для медитаций и занятий.
Как сделать заказ
Сделать заказ Вы можете:
Если Вы уже являетесь нашим постоянным клиентом то, пожалуйста, введите ваши персональные данные для входа на странице Регистрация.
Если Вы не зарегистрированы и хотите иметь возможность совершать покупки в нашем магазине, то Вам необходимо зарегистрироваться
- на странице Регистрация или
-по телефону +7 927 252 3366
Мы подтверждаем Ваш заказ по телефону или e-mail в течение суток.
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 700 руб (кроме заказов из г. Волгоград).
ВНИМАНИЕ!
Просим подтвердить ваш заказ, то есть ответить на подтверждение заказа, которое появится в вашей почте через несколько секунд после оформления заказа.
Так же просим при оформлении и подтверждении заказа указывать ваши личные данные (ФИО полностью и адрес).
Все заказы, совершаемые впервые в нашем интернет-магазине, отправляются только после полной предоплаты.
Интернет-магазин не работает в субботу и воскресенье. Менеджер свяжется с вами в ближайший рабочий день.
В интернет-магазине действует накопительная система скидок
Доставка заказанного товара
Вы можете выбрать способ доставки Вашего заказа.
Реквизиты Интернет-магазина
ИП Курдюмова Ирина Сергеевна
ИНН 344203616558
ОГРНИП 305444425800031
р/с 40802810714100012033 в ОАО ПАО «Авангард»
БИК 044525201
Желаем Вам приятных покупок!